Comprar SN74V245-15PAG con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | 74V |
| Paquete / Cubierta: | 64-TQFP |
| Otros nombres: | 296-9907 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria: | 72K (4K x 18) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74V245-15PAG |
| Tipo de expansión: | Depth, Width |
| Descripción: | IC SYNC FIFO MEM 4096X18 64-TQFP |
| Velocidad de datos: | 66.7MHz |
| Corriente - Fuente (Max): | 35mA |