Comprar SN74V215-10PAG con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | 74V |
| Capacidad de retransmisión: | No |
| Banderas programables Apoyo: | Yes |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 64-TQFP |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria: | 9K (512 x 18) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74V215-10PAG |
| Función: | Synchronous |
| Soporte FWFT: | Yes |
| Tipo de expansión: | Depth, Width |
| Descripción: | IC SYNC FIFO MEM 512X18 64-TQFP |
| Velocidad de datos: | 100MHz |
| Corriente - Fuente (Max): | 35mA |