Comprar SN74V225-20PAG con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | 74V |
| Paquete / Cubierta: | 64-TQFP |
| Otros nombres: | 296-9900 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria: | 18K (1K x 18) |
| Número de pieza del fabricante: | SN74V225-20PAG |
| Tipo de expansión: | Depth, Width |
| Descripción: | IC SYNC FIFO MEM 1024X18 64-TQFP |
| Velocidad de datos: | 50MHz |
| Corriente - Fuente (Max): | 35mA |