Comprar MXPLAD30KP45A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 45V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 72.7V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 50V |
| Canales unidireccionales: | 1 |
| Potencia - Pico de pulso: | 30000W (30kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard SMD |
| Otros nombres: | 1086-13479 1086-13479-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXPLAD30KP45A |
| Descripción: | TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 414A |