Comprar MXPLAD30KP40A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 40V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 64.5V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 44.4V |
| Canales unidireccionales: | 1 |
| Potencia - Pico de pulso: | 30000W (30kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard SMD |
| Otros nombres: | 1086-13471 1086-13471-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 24 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MXPLAD30KP40A |
| Descripción: | TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 468A |