Comprar MXPLAD30KP48CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 48V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 77.4V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 53.3V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | PLAD |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 30000W (30kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard SMD |
| Otros nombres: | 1086-13485 1086-13485-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXPLAD30KP48CA |
| Descripción: | TVS DIODE 48VWM 77.4VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 390A |