Comprar JANS1N6661 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 400mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 225V |
| Paquete del dispositivo: | DO-35 |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/587 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Otros nombres: | 1086-16017 1086-16017-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JANS1N6661 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 225V 500mA Through Hole DO-35 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 225V 500MA AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 50nA @ 225V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 500mA |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |