Comprar JANS1N6638 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.1V @ 200mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 125V |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/578 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 4.5ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Otros nombres: | 1086-15153 1086-15153-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JANS1N6638 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 125V 300mA Through Hole |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 125V 300MA DO204 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 125V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 300mA |
| Capacitancia Vr, F: | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |