Comprar JAN1N6640 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 300mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 50V |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/609 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 4ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | D, Axial |
| Otros nombres: | 1086-20013 1086-20013-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N6640 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 50V 300mA Through Hole |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 50V 300MA AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100nA @ 50V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 300mA |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |