Comprar JAN1N6625U con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.75V @ 1A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1000V (1kV) |
| Paquete del dispositivo: | D-5A |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/585 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 30ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | SQ-MELF, A |
| Otros nombres: | 1086-19975 1086-19975-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N6625U |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 1000V (1kV) 1A Surface Mount D-5A |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 1KV 1A A-MELF |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1µA @ 1000V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 1A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |