Comprar IXTY06N120P con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | - |
|---|---|
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | TO-252, (D-Pak) |
| Serie: | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | - |
| La disipación de energía (máximo): | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | IXTY06N120P |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | - |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | - |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 1200V (1.2kV) 90A (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 1200V (1.2kV) |
| Descripción: | MOSFET N-CH 1200V 90A TO-252 |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 90A (Tc) |
| Email: | [email protected] |