Comprar IXTY08N50D2 con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | - |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | TO-252, (D-Pak) |
| Serie: | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 4.6 Ohm @ 400mA, 0V |
| La disipación de energía (máximo): | 60W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | IXTY08N50D2 |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 312pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 12.7nC @ 5V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | Depletion Mode |
| Descripción ampliada: | N-Channel 500V 800mA (Tc) 60W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | - |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 500V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 500V 800MA DPAK |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 800mA (Tc) |
| Email: | [email protected] |