Comprar IXFN340N07 con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 4V @ 8mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | SOT-227B |
| Serie: | HiPerFET™ |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 4 mOhm @ 100A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 700W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | IXFN340N07 |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 12200pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 490nC @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 70V 340A 700W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 70V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 70V 340A SOT-227B |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 340A |
| Email: | [email protected] |