Comprar ISL3259EIRZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 10-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 28mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 1/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL3259EIRZ |
| Descripción ampliada: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 10-DFN (3x3) |
| Dúplex: | Half |
| Descripción: | IC TXRX ESD 5V RS485/422 10-DFN |
| Velocidad de datos: | 100Mbps |
| Email: | [email protected] |