Comprar ISL3280EFHZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Receiver |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 15mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Otros nombres: | ISL3280EFHZ-TDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de controladores / receptores: | 0/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL3280EFHZ-T |
| Descripción ampliada: | 0/1 Receiver RS422, RS485 SOT-23-5 |
| Dúplex: | - |
| Descripción: | IC RCVR ESD RS485/422 LP SOT23-5 |
| Velocidad de datos: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |