Comprar ICM7245AIM44Z con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 44-MQFP (10x10) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 44-QFP |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | ICM7245AIM44Z |
| Interfaz: | Serial |
| Tipo de visualización: | LED |
| Dígitos o caracteres: | 8 Characters, 64 Characters |
| Descripción: | IC LED DRVR 16 SEG 8 CHAR 44MQFP |
| Suministro de corriente: | 50mA |
| Configuración: | 16 Segments |
| Email: | [email protected] |