Comprar ICM7243BIPLZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 4.75V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.25V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | Linear |
| topología: | - |
| Paquete del dispositivo: | 40-DIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ICM7243BIPLZ |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | - |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC Linear 30mA 40-DIP |
| oscurecimiento: | - |
| Descripción: | IC LED DRIVER LINEAR 30MA 40DIP |
| Corriente - Salida / Canal: | 30mA |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |