Comprar ICM7242IBAZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 16 V |
|---|---|
| Tipo: | Counter/Timer Circuit (CTC), Binary |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ICM7242IBAZ-T |
| Frecuencia: | 0.1Hz ~ 13MHz |
| Descripción ampliada: | Counter/Timer Circuit (CTC), Binary IC 0.1Hz ~ 13MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Descripción: | IC OSC BINARY CTC PROG 8-SOIC |
| Suministro de corriente: | 340µA |
| Contar: | 128/256 |
| Email: | [email protected] |