Comprar G3VM-401DY con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.63VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 4-SMT |
| Serie: | G3VM |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | G3VM401DY |
| Resistencia en el estado (Max): | 35 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | G3VM-401DY |
| corriente de carga: | 120mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Descripción: | RELAY SSR SPST-NO 120MA 4-SMD |