Comprar G3VM-353E1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.15VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 6-SMD |
| Serie: | G3VM |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | G3VM353E1 Z2448 |
| Resistencia en el estado (Max): | 25 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Número de pieza del fabricante: | G3VM-353E1 |
| corriente de carga: | 100mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Descripción: | RELAY SSR SPST 350V 100MA 6-SMT |
| Circuito: | SPST-NC (1 Form B) |
| Email: | [email protected] |