Comprar G3VM-601FR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 600 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.64VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 8-SMD |
| Serie: | G3VM |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | Z5833 |
| Resistencia en el estado (Max): | 2 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | G3VM-601FR |
| corriente de carga: | 600mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Descripción: | RELAY SSR SPST 600V 600MA 8SMT |