Comprar FDC6432SH con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 3V @ 1mA |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | SuperSOT™-6 |
| Serie: | PowerTrench®, SyncFET™ |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 90 mOhm @ 2.4A, 10V |
| Potencia - Max: | 700mW |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | FDC6432SH |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 270pF @ 15V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 3.5nC @ 5V |
| Tipo FET: | N and P-Channel |
| Característica de FET: | Logic Level Gate |
| Descripción ampliada: | Mosfet Array N and P-Channel 30V, 12V 2.4A, 2.5A 700mW Surface Mount SuperSOT™-6 |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 30V, 12V |
| Descripción: | MOSFET N/P-CH 30V/12V SSOT-6 |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 2.4A, 2.5A |
| Email: | [email protected] |