Comprar BFC237541103 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tolerancia: | ±3.5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.374" W (26.00mm x 9.50mm) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237541103 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237541103 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.886" (22.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 10000pF ±3.5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 10000PF 3.5% 2KVDC RAD |
| Capacidad: | 10000pF |