Comprar BFC237541133 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tolerancia: | ±3.5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237541133 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237541133 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.906" (23.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.013µF ±3.5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.013UF 3.5% 2KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.013µF |