Comprar BFC233843473 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 800V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 300V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.693" L x 0.846" W (43.00mm x 21.50mm) |
| Serie: | MKP338 4 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222233843473 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BFC233843473 |
| Separación de terminales: | 1.476" (37.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.516" (38.50mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.047µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.047UF 10% 800VDC RAD |
| Capacidad: | 0.047µF |
| aplicaciones: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |