Comprar BFC233843103 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 800V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 300V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Serie: | MKP338 4 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222233843103 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC233843103 |
| Separación de terminales: | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.433" (11.00mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 10000pF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 10000PF 10% 800VDC RAD |
| Capacidad: | 10000pF |