Comprar BFC233843225 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 800V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 300V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm) |
| Serie: | MKP338 4 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222233843225 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC233843225 |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.220" (31.00mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 2.2UF 10% 800VDC RADIAL |
| Capacidad: | 2.2µF |