Comprar TO3316-221M con BYCHPS
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 40 @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | TO3316-221M |
| Inductancia: | 220µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.209" (5.30mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 5MHz |
| Descripción ampliada: | 220µH Unshielded Inductor 800mA 610 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 610 mOhm Max |
| Valoración actual: | 800mA |