Comprar TO3316-100M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | TO3316 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 30 @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | TO3316-100M |
| Inductancia: | 10µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.209" (5.30mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 25MHz |
| Descripción ampliada: | 10µH Unshielded Inductor 3.9A 38 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 38 mOhm Max |
| Valoración actual: | 3.9A |