Comprar STF13NM50N con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | TO-220FP |
| Serie: | MDmesh™ II |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 320 mOhm @ 6A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 25W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 Full Pack |
| Otros nombres: | 497-7468-5 STF13NM50N-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | STF13NM50N |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 960pF @ 50V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 30nC @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 500V 12A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 500V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 500V 12A TO-220FP |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 12A (Tc) |