Comprar STD100N3LF3 con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 2.5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | D-Pak |
| Serie: | STripFET™ II |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 5.5 mOhm @ 40A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 110W (Tc) |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Otros nombres: | 497-16197-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 26 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | STD100N3LF3 |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 2060pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 27nC @ 5V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 30V 80A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount D-Pak |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 5V, 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 30V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 30V 80A DPAK |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 80A (Tc) |