Comprar SRR1260A-102K con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR1260A |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 30 @ 252kHz |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRR1260A-102KDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | SRR1260A-102K |
| Inductancia: | 1mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.256" (6.50mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 1.8MHz |
| Descripción ampliada: | 1mH Shielded Wirewound Inductor 680mA 1.7 Ohm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.7 Ohm Max |
| Valoración actual: | 680mA |
| Corriente - Saturación: | 600mA |