Comprar SRR1260A-120M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR1260A |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 27 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRR1260A-120M-ND SRR1260A-120MTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | SRR1260A-120M |
| Inductancia: | 12µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.256" (6.50mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 19.4MHz |
| Descripción ampliada: | 12µH Shielded Inductor 5.2A 23 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 23 mOhm Max |
| Valoración actual: | 5.2A |
| Corriente - Saturación: | 5A |