Comprar SN74LV8153PWR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V, 3 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP |
| Serie: | 74LV |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | Open Collector, Push-Pull |
| Otros nombres: | 296-18750-2 SN74LV8153PWRE4 SN74LV8153PWRE4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de elementos: | 1 |
| Número de bits por elemento: | 8 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV8153PWR |
| Tipo de lógica: | Shift Register |
| Función: | Serial to Parallel |
| Descripción: | IC SERIAL-PARALLEL INTRF 20TSSOP |
| Email: | [email protected] |