Comprar SN74LV8154MPWREP con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo de disparador: | Positive Edge |
| Sincronización: | - |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP |
| Serie: | 74LV-A |
| Reiniciar: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Otros nombres: | 296-22578-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de elementos: | 2 |
| Número de bits por elemento: | 16 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV8154MPWREP |
| Tipo de lógica: | Binary Counter |
| Descripción ampliada: | Counter IC Binary Counter Element 16 Bit Positive Edge 20-TSSOP |
| Dirección: | Up |
| Descripción: | IC 16BIT BIN COUNTR DUAL 20TSSOP |
| Frecuencia de conteo: | 25MHz |
| Email: | [email protected] |