Comprar SN65LVDS22DG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Salida: | LVDS |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 x 2:2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS22DG4 |
| Entrada: | LVDS |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:2 Channel 250Mbps 16-SOIC |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER 1CH 16SOIC |
| Tiempo de retardo: | 4.0ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 250Mbps |
| Suministro de corriente: | 13mA |
| Capacitancia - Entrada: | 3pF |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |