Comprar SN65LVDS20DRFR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, ReDriver |
| Paquete del dispositivo: | 8-WSON (2x2) |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Salida: | LVDS |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS20DRFR |
| Entrada: | Differential |
| Descripción ampliada: | Buffer, ReDriver 1 Channel 4Gbps 8-WSON (2x2) |
| Descripción: | IC LVPECL/LVDS REPEAT/XLATR 8SON |
| Tiempo de retardo: | 30ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 4Gbps |
| Suministro de corriente: | 35mA |
| Capacitancia - Entrada: | - |
| aplicaciones: | LVDS |
| Email: | [email protected] |