Comprar SN65LVDS125DBT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de la fuente de alimentación: | Single Supply |
|---|---|
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
| Tipo: | Crosspoint Switch |
| Paquete del dispositivo: | 38-TSSOP |
| Serie: | 65LVDS |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Otros nombres: | 296-15729-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS125DBT |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | Crosspoint Switch 1 x 4:4 38-TSSOP |
| Descripción: | IC SWTCH CRSSPT LVDS 4X4 38TSSOP |
| Actual - salida alta, bajo: | - |
| Circuito: | 1 x 4:4 |
| Email: | [email protected] |