Comprar SN65LVDS122DR con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de la fuente de alimentación: | Single Supply |
|---|---|
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
| Tipo: | Crosspoint Switch |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | 65LVDS |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | SN65LVDS122DRG4 SN65LVDS122DRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS122DR |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | Crosspoint Switch 1 x 2:2 16-SOIC |
| Descripción: | IC 2X2 CROSSPOINT SWITCH 16-SOIC |
| Actual - salida alta, bajo: | - |
| Circuito: | 1 x 2:2 |
| Email: | [email protected] |