Comprar SN65LVDS105PWR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Salida: | LVDS |
| Otros nombres: | 296-39185-2 SN65LVDS105PWR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 x 1:4 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS105PWR |
| Entrada: | LVTTL |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:4 Channel 400Mbps 16-TSSOP |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER 1CH 16TSSOP |
| Tiempo de retardo: | 2.2ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 400Mbps |
| Suministro de corriente: | 23mA |
| Capacitancia - Entrada: | 3pF |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |