Comprar SN65LVDS108DBTRG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 38-TSSOP |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Salida: | LVDS |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 x 1:8 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVDS108DBTRG4 |
| Entrada: | LVDS |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:8 Channel 400Mbps 38-TSSOP |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER 1CH 38TSSOP |
| Tiempo de retardo: | 2.8ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 400Mbps |
| Suministro de corriente: | 62mA |
| Capacitancia - Entrada: | 5pF |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |