Comprar SL22 50004 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | SL22 |
| R @ actual: | 0.44 Ohm |
| R ^ {25} C: | 50 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1051 SL2250004 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SL22 50004 |
| Separación de terminales: | 0.307" (7.80mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 50 Ohm Ohm ±20% 0.866" (22mm) |
| Diámetro: | 0.866" (22mm) |
| Descripción: | ICL 50 OHM 20% 4A 22MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 4A |
| aprobaciones: | CSA |
| Email: | [email protected] |