Comprar SL22 20007-B con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | SL22 |
| R @ actual: | 0.17 Ohm |
| R ^ {25} C: | 20 Ohm |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SL22 20007-B |
| Separación de terminales: | 0.307" (7.80mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 0.866" (22mm) |
| Diámetro: | 0.866" (22mm) |
| Descripción: | ICL 20 OHM 25% 7A 22MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 7A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |