Comprar SL08 22101-A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | SL08 |
| R @ actual: | 1.90 Ohm |
| R ^ {25} C: | 220 Ohm |
| Otros nombres: | 570-1276 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SL08 22101-A |
| Separación de terminales: | 0.251" (6.40mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 220 Ohm Ohm ±25% 0.315" (8mm) |
| Diámetro: | 0.315" (8mm) |
| Descripción: | ICL 220 OHM 25% 1A 8MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 1A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |