Comprar SL08 10002 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | miniAMP |
| R @ actual: | 0.32 Ohm |
| R ^ {25} C: | 10 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1094 SL0810002 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SL08 10002 |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.315" (8mm) |
| Diámetro: | 0.315" (8mm) |
| Descripción: | ICL 10 OHM 20% 2.5A 8MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 2.5A |
| aprobaciones: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |