Comprar SDR0703-390KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SDR0703 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 18 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SDR0703-390KL-ND SDR0703390KL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SDR0703-390KL |
| Inductancia: | 39µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.106" (2.70mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 18MHz |
| Descripción ampliada: | 39µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 550 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 39UH 500MA 550 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 550 mOhm Max |
| Valoración actual: | 500mA |
| Corriente - Saturación: | 730mA |
| Email: | [email protected] |