Comprar SDR0703-101KL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SDR0703 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 33 @ 796kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SDR0703-101KL-ND SDR0703101KL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SDR0703-101KL |
| Inductancia: | 100µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.106" (2.70mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 11MHz |
| Descripción ampliada: | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.56 Ohm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 100UH 270MA 1.56 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.56 Ohm Max |
| Valoración actual: | 270mA |
| Corriente - Saturación: | 400mA |