Comprar RXE010S con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 60V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 4s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.291" Dia x 0.120" W (7.40mm x 3.00mm) |
| Serie: | PolySwitch®, RXE |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 7.5 Ohm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 2.5 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | RXE010-S RXE010-S-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RXE010S |
| Separación de terminales: | 0.199" (5.05mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.457" (11.60mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | POLYSWITCH RXE SERIES 0.50A .3" |
| Corriente - Trip (Es): | 200mA |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 100mA |
| aprobaciones: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |