Comprar PFRA.030 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 60V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 3s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.291" Dia x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm) |
| Serie: | PFRA |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 2.1 Ohm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 760 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PFRA.030 |
| Separación de terminales: | 0.201" (5.10mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.528" (13.40mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | FUSE PTC 0.30A 60V RESET RADIAL |
| Corriente - Trip (Es): | 600mA |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 300mA |
| aprobaciones: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |