Comprar RT8207GQW con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.75 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.5 V ~ 26 V |
| Paquete del dispositivo: | 24-WQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 1028-1041-2 RT8207GQW-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | RT8207GQW |
| Descripción ampliada: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 1 Output 24-WQFN (4x4) |
| Descripción: | IC CTRLR DDR2/3 MEM PS 24WQFN |
| aplicaciones: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |